Тема: AA preflop all-in?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 00:33   #16 (permalink)
beheny
Новичок

beheny is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AA preflop all-in?

да впринципе они удивляют,я давно пришел к выводу что ближе к концу турнира не стоит выставляться против игрока с большим стеком,потому что пара тузов в этом случае это просто галимая подстава что б вынести тебя засидевшегося в призах,вижу есть и еще люди которые это тоже просекли,недавно эти гады,(покерстарс) удивили еще больше,набил по мелким турнирам 75 долларов,и думаю попробую снять 50,забыв при этом что минимум 100,так эти козлы просекли что какой то хохол хочет стащить у них в будущем гипотетических 100 баксов,и вот результат,неделя вылетов из турнира в самых невероятных раздачах,мой флеш всегда меньший,фул-хауз всегда меньший,причем в 2х десятках случаев переезд идет по пятой карте,я не сержусь,просто такая политика наталкивает на мысль...... Случайность и якобы превратности покера перестают быть случайностями на тридцатом или сороковом турнире,закончившемся дебильной подставой,потому как иного названия для их веселья просто не нахожу)))) И еще одно,если говорить о кеш играх,то заметная тенденция проигрывать игрокам именно с регистрацией Великобритании,да и в турнирах против них нет шансов в оллине даже АА против 7-2 разномастных,тоже якобы долбанная странность
beheny вне форума   Ответить с цитированием