Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 13:15   #535 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: А нам всё равно

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Скоро скоро все случится
Я не сомневаюсь в этом И старсы снова прогнуться и 888 насыпет

Уже писал, повторюсь, - я пздц доволен эти пакетом. У меня большой недобор во всех румах на дистанцию в 80к рук. Где то он адский, как на пс, 888 и виннинге, где то меньше, но я не добираю везде. И при этом умудрился нажить 3к+ в регулярках, и, главное, не сломать игру.

Вот общий график на анте с начала пакета по всем румам:

Вывод один: просто надо больше играть и всё будет. Не забывать отмечать и разбирать сложные раздачи, раз в пару недель проверять пуш-фолд, колл-бот и рестил руки в ХРК, и наживать на моих лимитах я буду
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием