Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 00:33   #48 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Утренний Минск удивил. На самом деле город очень красивый, и мне нравится тут жить, об этом не раз говорил.

Ночной Минск прекрасен, дома, огни. Тишина и спокойствие. Свежесть и запах свободы.

Утро же выдалось необычным, выйдя с работы, на плитках сидело два мужика, средних лет. Одеты были в деловой стиль. Ни чем не обычные люди, в 5 утра просто сидели, пили кофе и обсуждая падения каких нибудь акций, наверное. По их виду другого они обсуждать не могли.
Напротив них, по середине дороги стоял мужик, свиду обычный забулдыга, который расстроен был тем, что в 5 утра магазины не работают, и до их открытия ещё не скоро. А в макдрайве нужный ему товар не купить. В принципе этому человеку, подошла бы даже аптека, не то что магазин.

Вот стоит он по середине дороги, возле моего участка. В 5 утра ездили только фуры с песком ко мне на объект, которые он автостопил, и сильно переживал, что его не подбирают. Расстроившись, наверное, этим событием, он решил сломать дорожный знак, у которого нижняя часть забетонирована и он просто стоял на дороге. При желание его легко можно было перевернуть.

Я проходил мимо минуту. И всю эту минуту знак не поддавался, а наоборот отвечал добром на его действия. Если бы дорожный знак умел говорить, то он точно бы ему сказал: "Держись мужик! я не дам тебе упасть! Держись ёптвоюмать!"
Может после этого он бы и переосмыслил свой смысл жизни.... Всё же плохо, что знаки не умеют говорить.

Утренняя прогулка у меня составляет после ночной смены около км.

Приятно прогуляться по такому Минску, когда солнце только просыпается. Начинает дарить нам тепло и радость.
Вокруг тишина, только несколько людей можно увидеть. Которые идут либо на работу, либо с работы. Либо после клуба.
Первых от вторых сложно отличить, зато третьих явно не перепутаешь.

Вот так и протекает моя жизнь. Погрузился в мир навешанных нам стереотипов. Дом- работа -дом. Работаю часто по субботам. При том в субботу за отгулы. Но они мне надо, есть пару планов в августе. Август предвещает быть весёлым, в отличие от июля. Июль я бы назвал повседневным.
При получении зарплаты, немного пропало желания интересоваться чем-то, всё же за 140 часов получить 300$, это 2,14$ в час. Не об таком я мечтал, но в целом по стране я ещё не плохо устроился.)

Но так же много и плюсов. По сменно ходить - появляется очень много времени для себя. И получается из 7 часов работы, именно работой занят максимум часа 2. Что если пересчитать, и $ в час будет не плохим. Если бы умел плюсовать в покер, то не плохо получилось бы зарабатывать. Но пока не сильно он идёт.

Пожалуй надо в июле разнообразить свой досуг, и навестить друзей с армейки. Всё же они там пол года ещё дослуживают, пока я тут довольно таки не плохо живу!)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием