Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 00:34   #133 (permalink)
Gora11
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Ок, я Вас понял. Спс за помощь, одно не пойму, ну нет у Вас лично успехов на этом руме чё огород то городить?

Поймите то что надо учиться играть быть талантом и Игроком итп т.е. прописные истины мне это все понятно это не подлежит оспариванию не надо это мну в голову молотком вбивать. Сейчас меня интересуют только факты и личный опыт игроков. Все. Точка. Остальное - флуд и мракобесие ))))

З.Ы. Почитал Ваш дневник - отлично пишете, жестко и поучительно и итоги вполне открыто подводите, здесь то что за Родину-Мать стали агитировать? Если позволите процитирую одно место:
Цитата:
Сообщение от borr
я вобще-то надеюсь на бОльшую доходность от игры. и если это не так, то действительно лучше оставить всё это развлечением.
хотя.... если не учиться.... я итоговые расходы на покер за прошлый год посчитал и грустно стало. два косаря почти набежало, не смотря на то что удавалось какие-то выигрыши даже снимать. дороговато удовольствие
Запись от borr размещена 03.02.2011 в 03:44
З.З.Ы Кстати, смотрю Вы с переездами АА на ривере тоже частенько сталкиваетесь, думаю это вообще одно из слабых мест стратегии игры на малом стеке - делающей упор на розыгрыш сильных карманных пар и уменьшенным количеством заходов. Т.к. на флопе с такой картой скидывать уже нет смысла (даже когда выпадают карты к флешу или стриту), а играть карту а-ля 87s-JТs которые многие звезды покера с длинным стеком считают весьма сильной, а Бобби "СОВА" Болдуин, считает чуть ли не своим "коньком" стратегия категорически запрещает.

Последний раз редактировалось Gora11; 27.02.2011 в 05:11. Причина: добавил абзац
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием