Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 08:49   #136 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

обучение состоит в анализе собственной игры, выявлении ошибок, их исправлении.
ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ О СЕБЕ И О СВОЕЙ ИГРЕ. И НЕ БОЯТСЯ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ОШИБКАХ. я знаю почему я проигрывал. и совершенно точно рум покерстарс тут ни при чем.
На своем опыте я так же убедился, когда соблюдаешь прописные истины успех на микролимите приходит автоматически.
По поводу личных достижений.... ну ты маленько потрудился полистать страницы и сам всё нашёл. Какого хрена я должен ЗА ТЕБЯ это делать? тебе ж надо...
мой блог это не свод правил, это просто заметки, размышления. с приобретаемым опытом меняется мое отношение к игре и соответственно мои действия. так что не надо пытаться противопоставить мне мои же высказывания. А то я скажу что раньше я блефовал да и всё
Стратегия шортстека реально прибыльная, вместе со всеми своими переездами тузов и прочими неприятностями. я это проверил собственным кошельком. Надо досконально её изучать и безошибочно применять.
Прописные истины нужно не только знать, но ещё и выполнять. все вместе, комплексно. начиная с банкроллменеджмента и кончая применением стартовых рук для конкретно выбранной стратегии. При этом они остаются прописными, т е для успешной долгосрочной игры только их недостаточно.
Бурную реакцию на твои реплики с самого начала ты вызвал сам своим высокомерно-снисходительным тоном. характеристиками присутствующих. здесь есть люди, которые разумно начали свою покерную практику и не насливали тысячи долларов. играют на микролимитах, постигая основы, совершая ошибки, платят за них. но есть и те кто благополучно ведет плюсовую статистику. что за настойчивые беспардонные попытки заглянуть в счета? это, мягко говоря, очень не вежливо. Кто захочет сам откроет все сведения. если бы была задача как то заинтересовать тебя с целью привлечения средств, то поверь, все графики и статистики выполненные в высокохудожественном стиле тебе предоставили.
borr на форуме   Ответить с цитированием