Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 06:55   #2356 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

ну что же ж...
вот и обещанные сто лет назад графики

где мне, конечно, помогла старзовская акция с пирамидками)))))
из-за неё на нл10ФР ЗУМ было дохренищщи невменяемого люда))))
хотя, хз, может они всегда там такие. не проверял пока))))
причина ниже, в начале июля))))).

вместе с тощим старзовским рб получилось 850 дол.
в июне.

Которые были благополучно выведены, проиобаны, пропиты и потрачены на всякие подарки)))))

А следующий месяц, т.е. текущий июль, был начат с пьянки, во время которой я благополучно понтанулся перед приятелем, луданул нл100, кого-то переехал там, выигрыш... снял, так скажем, а остатки бр в последние дни загула успешно слил на зуме нл50)))

но в последствии снова как-то раскачался и что опять же с тощим рб в сумме даёт 300 дол плюса...

рук много,т.к. я рейкомесил в зуме в основном. и это полное дерьмо о котором хочется сказать отдельно.
зум - это рейкзадротство. а еси ты ещё и легко подвержен тильту. то вообще пздц... удачи не видать... в тонкости вдаваться не буду. Просто поведаю, что во всяких ненужных префлоп олынах с НЕпримиальными руками я залил около 200 дол на нл5. 40 СТЕКОВ, ПЛЯТЬ!!! абсолютно бессмысленно...тильт... а как не тильтовать, когда начинают уёпывать всяким дерьмом в выставлениях? вот и начинаешь пушить средние руки. а у них, на зло, в этот момент оказывается премиум... НУ ПОЧЕМУ У ИГРОКА С 3бетом 22 против меня всегда КК+ на руках?
короч, хз, наверное на этом бомжлимите лучше пушить только КК+... да и то. за 70 выставлений с КК у меня в июле минус 310ьь
ржунимагу)))))
уёбищный зум...
если верить симулятору диспы, то даже игрок бивший лимит с 7ьь/100 может откатать 250к раздач в 0... и то, если не будет тильтовать и играть всегда в оптимальном режиме...

другое дело обычные столы. Дохрена столов с двумя-тремя откровенными лудиками одновременно. и никакого "сбросил и получил новые карты"

конечно, есть факторы, которые позволяют отдельным людям хорошо наживать в зуме. но это отдельная тема.

а вообще... надо нанять какого-нибудь тренера и заползти хотя бы на нл50)))))
что я скорее всего и сделаю в бл будущем

читаю блог Сандрикса. Он постит прикольные раздачи с нл50-100. На полтосе тож маразматиков хватает))))
borr вне форума   Ответить с цитированием