Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 22:58   #2366 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Илья! а я-то гадал -ты, аль не ты?
с покером не завязал, значит?
дооолго тебя не слышали.
Если зайдёшь, чиркани даёт аппаратик или нет.
Если играешь регулярно, то какие результаты?
полянка-то, вроде ничо, приятная... особенно после 6 макса комфортно играть. я прошлый месяц зум херачил 4 стола, так зато щас на 12 обычных скучновато приходится))))
особенно на фулринг.

А вообще, именно сегодня что-то облом играть. 4 часика-то я накатал уже и профит есть (хоть и глупо об этом говорить зная что диспа в любой момент может посадить глубоко в жопу, но как ни крути, если сессия в плюс, то это радует)
наверное, я уже перекатал. надо разгрузку устроить для мозга, отдохнуть от покера и заняться чпокером
вот только бухать как-то не хочетца... а по-другому скучно/не умею
вот реально, после перерыва в игре закатываешь сессию часов на 5-6 без перерыва и она пролетает незаметно. а сейчас, каждая минута тянется как резиновая...
играешь, играешь, играешь... кажется вечность. а на часы глянул - ещё и часа не набежало...
такой вот гемор...
а сегодня вскр, щас бразилы подтянутся за столы. а они любят устраивать ацкий трэш. я заметил, что часов с 2-3 по мск становится меньше нитов и появляются беспощадные блефуны и непробиваемые телефоны. латиносы в основном. Если держать себя в руках, то игра с ними ацки выгодная.

А Я НИКАК НЕ МОГУ СОБРАТЬСЯ И ДОТЯНУТЬ ЭТУ ВСКР ЛЯМКУ ДО КОНЦА!!!
в башке как буд-то вата... и время ватное вокруг...
да ещё и старскоины сгорят сегодня... хотелось добить чуток чтоб получить десяточку рейкбека лишнюю... а вот в зум ипаный лезть не хочу...
80% последней ступени осталось. в принципе, за 4 часа можно добить... но как-то очкую я в таком состоянии замазываться
из-за этой десятки можно полбанкролла проипать...

пойду окороков пожарю и сожру... может полегчает
borr вне форума   Ответить с цитированием