Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 00:20   #219 (permalink)
вячеслав9
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седьмой сезон

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну вот простое сравнение. В онлайне я сыграл 18К турниров. На этой дистанции у меня довольно большой РОИ - 28%. Если откинуть дорогие мажоры и первые несколько тысяч туриков, когда я не умел играть, то РОИ увеличится до 35-40%.

И даже с таким ожиданием у меня были периоды на 2К турниров в 0 и тысячу турниров в минус 100 аби.

В оффлайне, я во первых вряд ли буду иметь такое ожидание, а во вторых проблематично будет наиграть даже дистанцию в 100 туриков.

Допустим я умудрюсь сыграть 100 турниров по 500 баксов. и пусть среднее поле будет небольшое - 200 тел. Рейк 10%. РОИ-30%.

Забил эти данные сюда и получается, что в 30% всех случаев я буду в минусе после 100 турниров, а бай-инов заплачу 55к.

И это небольшие поля в 200 тел. Если задать например среднее поле в 300 тел, то минус уже будет в 32,5% случаев.

Если уменьшить кол-во турниров до более-менее реальных 50 турниров, то в 36% будет минус.

Да, иногда апнет и можно будет хорошо доехать, но:

а) Чтоб доехать на 50-70к в таких турнирах надо выигрывать их несколько, вероятность чего очень мала

б) Действительно нормальные призовые в турнирах с таким би бывают лишь при среднее поле в 1к+ тел, что существенно увеличивает диспу и уменьшает вероятность доезда.

Вывод: турнирный оффлайн, как средство заработка - так себе занятие. Только фо фан и на средства, которые не жалко потерять
Ну и лучше в каких-нибудь адских килополях, где один доезд обеспечит приличную сумму
не не я ни че не говорю все правильно,но и в онлайне тоже самое только быстрее по времени)
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием