Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 04:01   #229 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Седьмой сезон

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
да я думаю с туристами можно и турнир и что угодно, особенно в дешевом поле до 300 включительно.
Не думаю, что на это можно прожить в Вегасе. И чем дешевле би, тем это менее вероятно. Наверно, лишь рег турниры с бай-ином от 1000 баксов дадут более-менее приемлемое ожидание в оффлайне.

По крайней мере гриндить в онлайне аби 10, наверняка выгодней чем в играть в оффе турики по 300. Мб позже поиграюсь с калькулятором и проверю так это или нет.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием