Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 07:18   #144 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Gora11 Посмотреть сообщение
монстры, что тут еще скажешь

но ~1м рук в год это блин не хухры мухры мдя
3000рук в день примерно интересно это сколько часов и на скольких столах крутить?
за одним столом раздается примерно 75 рук в час. играть четыре стола через пару месяцев плотных занятий может даже новичок. ты же решения принимаешь в основном шаблоннные. так что это легко. четыре стола умещаются на любом мониторе любого ноутбука, даже без перекрытия.
вот и выходит, что 3000 рук в день - это семечки всего 3-4 часа! столько можно даже после основной работы накатать спокойно! вместо телевизора и пива! как вторая работа. а если уж сделать покер основным заработком.... то за день 5-6к рук - нормальный результат! всё равно что в офисе пропариться день. я вот с компъютером познакомился в 29 лет. никогда не играл в игры. а что уж говорить про тех, кто вырос со всякими стрелялками и прочей атрибутикой? для них быстрота реакции никаких проблем не ставит.
другое дело, что для серьезного развития нужно качество игры держать на уровне. ну тут каждый сам выбирает свое. кто-то играет на рейкбек, кто-то на чистый выигрыш, ну а кто-то просто развлекается , тоже приемлемо...
ПС я как-то пробовал 12 столов играть на 15" мониторе - ничё, получалось шортстеком! бросил правда потом, времени думать не хватает. так я только вот недавно со стратегиями познакомился! так что через годик посмотрим. где ты видел чтобы кто-то стал мастером спорта по шахматам, например, за пару-тройку месяцев?! а покер-то посложнее будет. случайностей побольше и психология поважнее...
borr вне форума   Ответить с цитированием