Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 15:19   #13 (permalink)
Жека
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: стратеги с коротким стеком

Цитата:
8high, да ни на кого я не наезжаю. Просто этот сайт один среди многих, создатели которого хотят заработать денег. Однако нелегко привлечь достаточно публики, просто раздавая халявные полтинники, наверное. Поэтому выложили какие-то незамысловатые статейки о примитивной стратегии да несколько книжек с торрентов.
Создатели любого проекта, работают ради денег, нет ну есть психи больные, которые страдают альтруизмом, но моё мнение, что всякая работа должна быть оплачена.
Я читаю и иногда пишу и на цгм и на п-оффе и на цыгантиме, еще раньше изредка захаживал на бетфлоп и неверфолд. Так вот, если бетфлоп и неверфолд мне просто не пришлись по вкусу, то самые крупные три, мне не понравились из-за большого кол-ва неадекватов, которые там есть.
Я пишу на форумах с 2001 года (правда на покерных последних несколько лет всего лишь) и вот меня всегда удивляло, что именно на покерных и именно на русскоязычных (на 2+2 такого тоже не встречал по крайней мере я), на нормальные адекватные посты с легкостью могут наехать, охаять и оскорбить автора. Возможно я отчасти тоже неадекват, но мне частично не нравятся ваши постинги. Понятно, что вы не доллар, чтобы всем нравится, но я по моему впервые за то время что здесь обитаю, поставлю кому то минус в репутацию.
И такой вопрос, если здесь всё так херово, то почему вы здесь пишите? Вы ведь "продвинутый" юзер, наверняка знаете все крупные покер форумы, чтоже вы делаете здесь, на краю цивилизации?
p.s. Я с удовольствием читаю borr, его дневник, мысли и рассуждения и я не хочу, чтобы из-за ваших нападок, этот форум потерял такого интересного писателя, по крайней мере для меня.
Жека вне форума   Ответить с цитированием