Тема: мтт на 888
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 02:47   #1 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию мтт на 888

Приветики!
Хочу поиграть на 888 турики подороже (фризы до 12$, ребайники до 5$). Сейчас мне это не по банкроллу, да и банкролл не такой уж и большой.

Статистика 888
Статистика Lotos

Общая:

Собираю пулл 150$
В продаже 80%
Мой откат 20%
Мин. доля 10% (15$)
Деньги принимаю на ник 888 - donkaunatsy и скрилл (возврат на те же ники и реквизиты, вывод с 888 на скрилл ~3 дня)
По сути это однодневная загрузка, так что играем до профита в 500$ или до полного залива.
Дольщики в любой момент могут, как остановить пакет, так и по желанию продолжить, то есть если профит 500$ и большинство дольщиков за продолжение, то играем до следующих 500$, что в сумме дает общ. профит в 1000$. При таком раскладе при продлении пакета, на банкролле остаются все те же 150$ и изначальные условия повторяются, а весь профит, как и мой откат выплачивается согласно вышеуказанным условиям пакета. Так же во время игры по пакету от себя ничего не играю, даже на соседних покеррумах типа пс и тд.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием