Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 23:28   #16 (permalink)
Cortus
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: стратеги с коротким стеком

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Что касается наших "незамысловатых статеек", то уже несколько раз встречались в интернете мнения людей, никак не связанных с нашим сайтом, что статьи здесь выгодно отличаются в лучшую сторону даже от "главного раздавателя полтинников в рунете" (не будем показывать пальцем). И основную функцию - научить новичков играть в покер - они выполняют хорошо.
А насчет "заработать" - как раз наш сайт больше направлен на поощрение игроков, чем любой другой, и основные средства идут на это. Политика такая, что оставаться должно только на развитие самого ресурса.
Это без сомнений.

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Ваша агрессия непонятна. Думаю, даже у вас нет сомнений, что администрация сайта стремится делать все возможное для наших игроков.
Как я писал уже выше, я ни никого не собираюсь, и, конечно, не хочу наезжать. Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, и коммьюнити форума естественно весьма благожелательно относится к сайту. Мои посты (тем более высказанные нелитературным языком) здесь неуместны, они совершенно не вписываются в царящую идиллию.

Если серьезно, то наверное, высказываться каким-то негативным образом о деятельности сайта, чтобы я о ней не думал, на форуме этого же сайта, определенно некорректно, за что приношу свои извинения.

P.S.Однако ж когда вы говорите о бескорыстной заботе о гемблерах, я уверен, что вы лукавите.

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
И такой вопрос, если здесь всё так херово, то почему вы здесь пишите? Вы ведь "продвинутый" юзер, наверняка знаете все крупные покер форумы, чтоже вы делаете здесь, на краю цивилизации?
Мне просто нравится этот "пряничный домик"! Он весьма забавен.

Особенно мне нравятся здесь парни, которые почему-то опускаются до личных оскорблений. Я не люблю и не уважаю троллинг, но читая реплики подобные
Цитата:
анализ поведения показывает, что беззубому щенку требуется самоутверждение, интернет самое подходящее место для этого. потому что в любом другом месте есть риск получить в табло и бежать за помощью к маме с папой.
, я начинаю понимать источник удовольствия троллей!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием