Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 19:36   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию ការបង្រៀនរបស់ចាស់ជាងគេបាន

Всем привет. Поехали дальше

Покер-румы: ПС, 888, Пати + я на своё усмотрение могу добавить какие то румы для игры уже по ходу пакета.

Оби 3000

Кол-во: 1000 мтт

Турниры: фризы 2 - 55, ребайники 2-11

Возможна оплата двумя траншами: 60% первый и 40% второй для бекеров у которых 30%+.

Дольщики:
4ily - 44% (792 - первый транш)
Владимир - 40% (720 - первый транш)
Техас - 15% (оплачено 225+109,5 = 334,5, осталось докинуть 115,5)
Крайнюков - 1%

Откаты:
при профите более 3к - 40%
при профите менее 3к - 35%

Особые условия
1. Во время продажи я не могу играть турниры с бай-ином в виде реальных денег в пакетных румах от себя.

2. Дольщики могут остановить пакет в любой момент (требуется простое большинство, я не имею права голоса как дольщик)

3. Я могу остановить пакет после отыгрыша 400 турниров и при профите 3к+. Откат в этом случае снижается до 35%.

4. При профите 2к+ я могу добавлять в пакет Биги 55+ на ПС и турниры 55+ серии Поверфест на Пати

5. Все дополнительные призы в виде турнирных билетов и реальных денег, полученные мной в результате игры в турнирах пакета входят в профит. Иные призы, а также очки лояльности Вип-программ покер-румов и различные бонусы за депозит - игроку.
Пример:
Билеты за финалку Бантибильдера или турнирные деньги (либо билеты) за лидерборд ММ - в профит пакета (на билеты я играю целевые турниры на пакетных условиях).
Вещевые призы за победу в ивентах ММ, Старскоины, Баллы на Пати и тд. - мне.

6. Во время пакета, и после его окончания по запросу дольщиков предоставлю историю сыгранных турниров и транзакций в покер-румах.

7. Я не несу ответственности за форс-мажоры, связанные с работой покер-румов: чёрная пятница, не спровоцированные мной блокировки и тп.

8. Отыграть пакет обязуюсь до 15 ноября. В случае невыполнения мной сроков отыгрыша, откат снижается на 5 %.

Отчёты будут после каждой сессии в формате: сыграно турниров, кассы покер-румов, общее кол-во турниров, общая касса, профит.
Дополнительно буду указывать если в игровой день были финальные столы или заносы 200+.

Распределение банкролла по румам:

пс - 1к
пати - 500
888 - 492

Удачи нам!!!

Последний раз редактировалось gaidbar; 05.09.2016 в 20:57.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием