Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 10:04   #57 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ការបង្រៀនរបស់ចាស់ជាងគេបាន

В принципе я готов сейчас отыгрывать по 50-60 туриков ежедневно. И состояние хорошее, и игра норма. Но я боюсь, что 3-4 дня подобных подряд сломают наxyй всё. Даже сегодня уже зассал сделать пару хороших пушей и колов олынов со словами - один xнй проиграю, так что выставляться то зря.

Так что вероятно играть буду меньше, а возможно и паузу сделаю - проснусь решу. На eбанные минивкупы уж точно забью.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием