Тема: A10
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 10:58   #5 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: A10

Цитата:
Сообщение от timbo2611 Посмотреть сообщение
На флопе я не стал ставить чтобы сбалансировать диапазон чека.
Даже если не надо ничего балансировать, то чек норма. Хоть спектр кола-трибета и зацепился за этот борд и почти весь будет платить небольшую ставку, но размеры стеков таковы, что мы, находясь в позиции, итак выставим оппа на все фишки за две улицы и лучше, если опп не пассивный, это будут тёрн и ривер, чтоб как ты сказал добрать с блефов. Против пасивного ставим все три улицы.

Я уверен что на потфлопе нам особо нечего балансировать на микро в мтт, даже контбет. Тупо, платит лишнего - ставим на велью, оверфолдит - ставим в блеф. Например здесь, будь глубина больше - конбет нужен, иначе тупо недобирать будем.

И потом, наш спектр чек-бека на флопе итак довольно силён вроде, мы же не ставим здесь JJ+ и возможно нам достаточно будет чекать руки только с пиковым тузом или какие-нибудь JsT, QsT.

В общем я к чему, мы должны знать правильное соотношение блефа и велью в наших руках, нам конечно же желательно иметь защищённые спектры, но если это мешает извлечению дополнительного велью, то на это можно забить на микро и средних лимитах. имхо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием