Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 21:42   #67 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Mini-WCOOP с замкадышем

Спасибо за ответ. Последние несколько вопросов:

1. То есть до завершения проверки нет никакой возможности вернуть деньги бекерам? Даже несмотря на то, что игрок хочет их вернуть и они есть у него на счету?

2. Мне по большому счёту всё-равно что вы сделайте со "sleepergoon", хоть убейте его. Я полностью согласен с тем, что если игрок виновен, то его надо наказывать, чтоб другим неповадно было. Меня интересуют только мои деньги, которые я в него вложил. Вопрос такой: если вы заблочите игрока, то вы конфискуете моё вложение или нет?

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за Ваше письмо.

Мы хотели бы сообщить, что Ваше письмо по данному вопросу находиться на рассмотрении в соответствующем отдел, занимающимся подобными вопросами. К сожалению, мы не можем дать точные временные рамки, когда ответ на Ваше письмо будет готов, однако, мы уверяем Вас в том, что наши коллеги ответят на Ваше письмо в самое ближайшее время.

Мы искренне благодарим Вас за Ваше терпение.

С уважением,

Татьяна
Служба безопасности Stars
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием