Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 15:42   #153 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ការបង្រៀនរបស់ចាស់ជាងគេបាន

Интересно, если ли среди тех кто прочитает этот пост, те кто хотя бы более-менее регулярно и профессионально играет турниры? в плюс/минус всё-равно.
Более-менее регулярно - это хотя бы 2к+ туриков с начала года.

Если есть такие, то могу бесплатно разобрать одну базу. Разобрать подробно, с наполняемостью диапазонов, а не просто по статам пробежаться

Я сейчас заморочился одной темой со своим постфлопом, но чтоб приступить к ней мне надо проанализировать свою базу, причём очень досконально - на разных улицах, текстурах, в разной глубине, с разным кол-вом игроков в потах. Это довольно долгий процесс, и естественно чужую базу я так тщательно разбирать не буду, но потратить 5-6 часов на разбор, смогу. Вэлкам.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием