Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 04:02   #57 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

когда работаешь во вторую и третью смену, то привычный график большинства людей тебе чужд.

Почему я не люблю 1-ую смену? из-за одного, вставать в 7 утра организм отвык.
Как вставать в такую рань, когда в основном ты ложишься в 7 утра, или в 3-4 ночи?

2-3 смена, это подъём, когда захочешь. Будильник в принципе заведён только для того, что бы не пропустить автобус. Но не более того.

Работа одно из частиц нашей жизни. Она похищает часть нашей души. Будто ты продаёшь её дьяволу за бумажки.
Жаль, что это метафора, так бы я часть души загнал за более приемлемую цену...

Скорее всего мне повезло, что у меня такая работа. Что тут говорить, когда обсуждаешь её дома и при пьянках с соседями 50-60% времени? Тут либо о проблемах, либо о том, как сделать лучше. Либо о делах.

Разве продавец будет обсуждать, сколько он продал товара сегодня? или кондуктор, сколько продал билетов?
или грущик, сколько машин разгрузил? за исключением фразы "бл%, разгрузил 10 машин, за%%ался за сегодня ****ец!"
Помойму это круто, когда так происходит. С другой стороны, если бы никому работа не нравилась, сомневаюсь, что её кто либо обсуждал бы и решали проблемы дома..

Наверное единственное, что я приношу полезное миру, это через работу.. Пусть это и печально, но хоть как.
Геодезия - основа мира всего, и тут по другому никак.

(с) фанатик геодезии
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием