Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 04:42   #58 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Как-то в былые времена...

Этого бы не было, если бы мы небыли такие похуи*ты, и если бы мой начальник был шакалом, как многие из офицеров.
Не все офицеры всё же *****, по разным причинам все попали в армию, но скажу так, 10% из них только нормальные...
Может со временем погоны их сделают настоящими шакалами, но из этой 10ки, думаю процентов 5 сохранит честь и достоинство.
Критерий судится по отношению к солдатам... Из высшего состава я тоже встречал нормальных положительных офицеров, ради которых можно многое сделать.

Пришла весна, как долго мы её ждали.. Всё расцветает, дембель вот вот на носу.. Не зря корж поёт "воют коты, как я их понимаю."
В первую очередь, весна пора шашлыков.

Моя станция была на сезоном обслуживание, что особо делать ничего не надо. А вторая станция начальника была на выходе, тобишь поломана.. Самое время для отдыха.

Я подошёл на вторую станцию после обеда, где уже процветало веселье. Мои друзья и мой начальник (старлей) уже выпили водку и готовили шашлыки. Тем временем искали человека, что смотался бы в магазин, ибо горючие закончилось...

Два деда, два духа и стралей... Побежал конечно же дух. В принципе они тоже были нашими друзьями, но в таких делах рамки отслужившего проявляли себя.
Заказали каждому по пиву и бутылку водку.. Старлей был дежурным по части, поэтому всё в казарме было на мази.

В общем сидели, общались, пили, ели.. В тот момент потерялось понятие армия.. Было чувство, что вышли на шашлык в лес. На фишке сидел ПВН, который располагался на вышки.

Вдруг по громкой раздаётся: "к вам идёт Ваш начальник".
Всё, ****ец. Так быстро мы не убегали никогда, почти литров 5 пива и флян водки заныкали, все лишние дали на утёк.

В итоге этот начальник провёл на станции до отбоя, осталось там два бойца и старлей. Как он их не попалил, это из разряда невероятного.. В итоге все бойцы без происшествия легли спать.

Это начало истории. И сама история говорит о том, как одно событие влияет на другое. Не было бы первого, не было бы и последующих, и всё повернулось бы по другому...
Жизнь такова, что что бы мы не сделали, ведёт к прошлым обстоятельствам, и именно в этот момент, мы бы не могли поступить по другому. Если бы мы сделали всё иначе, то в данный момент это были бы не мы..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием