Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 00:06   #6 (permalink)
Nemijil
Новичок

Nemijil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 25% депозита бесплатно на Fulltiltpoker

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Скорее всего деньги карженные (украденные с карточек и слитые во время игры).
Дальше, после обмена заблокируют ваш ник, конфискуют средства, будут выносить мозг...в лучшем случае докажете что вы не в сговоре и вам разблокируют ник. Деньги не вернут.
Возможно я не прав, но когда появляется человек с 1 сообщением на форуме, с подобным предложением, в 90% случаев - это будет так.
Я же написал что деньги не карженые, да и карженные деньги по другому обычно сливают, я этим не занимаюсь так как это криминал. Скажу честно - это отмытые бонусы, за это не блочат, даже если и проверить решат, то доказывать им придется что здесь не чисто, а не вам, просто документов надо будет много присылать и затянуться может недели на две. А если игрок после покупки будет продолжать играть, то и подавно ничего не заметят, поэтому я и написал что не стоит их сразу выводить.
Ник дам - "del" (я так подумал, что мне лучше не выставлять ник на форуме, по аське или скайпу напишу - ICQ - 614 пять девять пять 606, Skype - nemijil ), рук не могу сказать сколько было, думаю около 10к, еще примерно 10снг и 1-2 мтт.

Почему щедрость? могу и дороже продать если хотите)

А одно сообщение потому что только сегодня регу прошел на этом форуме, стало появляться больше денег и соответственно понадобилось больше клиентов, вот и все.

Последний раз редактировалось Nemijil; 02.03.2011 в 00:32.
Nemijil вне форума   Ответить с цитированием