Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 00:59   #13 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 25% депозита бесплатно на Fulltiltpoker

учитывая бесплатный сыр, твое враньё по поводу аккаунта (покертейблрейтингс не находит игрока с таким ником ни в одном известном руме, а ему есть основания верить, всех нахдил до тебя) я поостерегусь участвовать в твоих сомнительных операциях, чтобы не было неприятностей с аккаунтом. потому что сраные 20 баксов этого не стоят.
твое предложение рассчитано на людскую жадность, что кто-то позарится на халявные деньги. я за свою жизнь видел много таких историй, начиная с МММ и РДС хопер-инвестов чара-банков и прочей херни гораздо меньшего масштаба, и со многими создателями общался в живую. у всех схема используется одна - жажда халявы.
так что твое предложение не интересно в принципе, даже если ты переведешь свою двадцатку. у него нет перспективы. большие суммы переводить я не буду. но думаю, тебе хватит и пять-десять "клиентов" по 10 баксов найденных за ночь в тырнете.
так что спасибо, попытайся с другими "сотрудничать"
borr вне форума   Ответить с цитированием