Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 01:18   #19 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 25% депозита бесплатно на Fulltiltpoker

да там даже в его сообщении заложена информация что переводы приходят не сразу, но я мол отправил...
ДА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
но всё хоть развлечение....
у меня тут в прошлом году был случай. слышу по радио рекламу, какой-то потребительский кооператив берет депозиты под 30% годовых. но я знаю по личному опыту, что такая доходность в финансовой сфере связана с огромным риском. ну позвонил, пристал к секретутке, чтоб объяснили откуда они берут свои 30%, чтобы мне отдать. короче, ответа внятного не получил, только лепет вроде этого добродетеля.
А в этом году главу этого кооператива арестовали тупая разводка оказалось. но 2 тыс потерпевших в нашем городе набралось. нихрена жизнь людей не учит. средняя сумма вклада у них 500 тыров была (рублей)
а денег всё равно нет. где низвестно. сеть крупня была, охватывала больше десятка средних городов в сибири....
вот такая история. просто в штатах любого финансиста который сможет стабильно обеспечить хотябы 20% годовой доход будут на руках носить, и с золотых тарелок кормить золотой ложкой. а тут 30% обещають... запомнилось просто, у меня мать в свое время в РДС вложилась. долго потом вспоминала, слава Богу не последние...

я вбивал тот ник, что ты написал в сообщении на форуме "vanyavvvvv", хоть ты и подредактировал сообщение я успел его прочитать и скопировать ник. я набираю текст долго, поэтому не обновлял страницу. сохранилась.. так что ищи ник реальный. надо детальнее продумывать операции
я ж тебе говорю - не трать время, ради спортивного интереса штоль? денег-то ты вряд ли теперь получишь...

Последний раз редактировалось borr; 02.03.2011 в 01:26.
borr вне форума   Ответить с цитированием