Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 10:17   #1027 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Эпопея с отоплением.
В пятницу утром ничего не предвещало глобальных перемен,когда раздался звонок в дверь.Тихо матерясь пополз открывать,думая что там очередной коммивояжер с каким нибудь ибучим утюгом,которым он когда нибудь точно огребет по голове,если продолжит ломиться в квартиры к незнакомым людям как к себе домой.
-Отопление запускаем.
О, сантехники - подумал я. Ладно,всё к лучшему,а то скоро снег пойдет,а батареи холодные.
- Вы не знаете у кого ключи от чердака- там надо вентиль повернуть.
Знал бы я чем всё это закончится, успел бы приготовиться,предварительно отправив их за ключами куда нибудь в другой город
Прошло минут 20,делаю кофе на кухне и слышу журчание воды - заглядываю в комнату - бл..ть, по стене херачит вода сплошным потоком. Нашли сцука вентиль,подумал я и помчался разыскивать тряпку с ведром.
Черпая воду,думал о том что очень хорошо то,что я не успел доделать ремонт, несмотря на нытьё жены на эту тему Попал бы сейчас.Всё как-то было не до него,то одно то другое а ремонт подождет и как оказалось правильно, что подождет - чуйка ёпта))

Продолжение следует... (допишу как вернусь)
NBRR вне форума   Ответить с цитированием