Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 12:37   #1029 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Собирая воду,услышал названивания в дверь,которые сменились грохотом. Я даже почему-то и не сомневался кто бы это мог быть)) Открыв - убедился, соседи снизу,такой нехилый митинг с "радостными" выражениями на лицах. Когда я их увидел,мне почему-то сразу стало жаль сантехников... Объявив день открытых дверей и ничего не объясняя я помчал в комнату продолжать черпать воду. Весь этот митинг двинулся за мной и увидев картину потопа в нерешительности остановился на пороге.
Посмотрев на них,с улыбочкой предложил им присоединиться к данному процессу,если у них самих черпать нечего и времени свободного вагон,после чего эта процессия ломанулась на чердак,как я понял ловить сантехников пока они не скрылись и не успели замести следы
NBRR вне форума   Ответить с цитированием