Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 13:18   #1032 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

продолжение...
Закончив собирать воду,вышел на улицу, и присоединился к митингу который уже терзал сантехников,их бригадира и кого-то из представителей ЖКХ который не вовремя "мимо проходил".
К моему появлению,моими "добрыми и тихими" соседями бригада сантехников уже была озадачена менять основной стояк отопления, и вдобавок вроде бы даже поставлена на "счетчик"
Подумалось,что пока все в сборе,было бы неплохо и мне поменять заодно все батареи в квартире(их три) и добавить еще одну на балкон. По окончании публичного распятия работяг,переговорил с их бригадиром,он уже был вроде на всё согласен, услышал от него цену вопроса и решил менять.
Немного не рассчитал правда,думая что секция в мерлене стоит 250 рэ,а когда туда доехал был поставлен перед фактом,что она сволочь подорожала оказывается.
Ну вот и всё,парни впахивали и в пятницу и в субботу и в воскресение,слышу что ковыряются и сейчас этажами ниже. Я имею новые батареи,стояки и еще одну батарею на балконе.Все к лучшему как оказалось,вышло дешевле в половину чем если бы я специально вызвал для этого людей..
Сегодня запустят наверное и если ничего опять не прорвет,то будет все путем,а если прорвёт,то чую что бедные сантехники на этот раз сразу спрыгнут с крыши...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием