Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 03:33   #8 (permalink)
GoldRake
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как играть по стратегии короткого стека

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
к сожалению, такова реальность. румы резко сокращают столы, где есть возможность играть шортстеком. как раз по причине эффективности стратегии. не знаю как на титане, но на пати ещё есть такие столы, но их очень мало, и это тоже препятствие для использования шортстека. т к при игре по этой стратегии за сессию в 1000 рук мне приходилось сменить в среднем 30 столов.
всё же поиграть можно, чтобы освоить правильный стиль игры с наименьшими потерями. но для роста по лимитам уже не хватит ресурсов. пройдешь за сессию все столы и всё, больше с 20ББ за стол не пустят. тебе придется ждать час, два или сколько там положено.
сложно стало, в общем, румам по большому счёту плевать на обучение игроков, лишь бы играли...
некоторые предлагают сразу осваивать полный стек. в принципе можно, только надо быть готовым, что заплатить за ошибки придется гораздо больше. шортстек позволяет получить некоторые знания, которые при обучении полному стеку уже как бы подразумеваются, по крайней мере в школе на этом сайте переход на полный стек как бы вытекает из короткого.
Прочитал, ничего не понял.Какая связь с эффективностью стратегии в сокращении столов для ШС? И раз обучение по-твоему проходит от короткого к полному, то румы, получается, наоборот заинтересованы в обучении игроков.
Мне кажется, что ШСов выдавливают по другим причинам. В чем заинтересованы хозяева румов?.
1.в деньгах, которые мы держим в румах.
Очевидно, что мультитейблеры с полным стеком держат гораздо больший банкролл, чем ШС
2.в рейке
наличие ШС за столом "ломает" нормальную игру.Банки с участием ШС либо не могут быть большими, либо не оплачиваются вообще(как правило, рейк не берут, если не увидели флоп) Ну а если сравнились, то банк в районе 40-50вв.По-этому в моду вводят дип столы.
Наличие обилия шортстекров приводит к нежеланию играть с ними обычных игроков, особенно если их два и больше.Игра разваливается.Румы бояться, что денежные игроки перейдут на другой рум.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием