Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 06:23   #12 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как играть по стратегии короткого стека

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
Прочитал, ничего не понял.Какая связь с эффективностью стратегии в сокращении столов для ШС? И раз обучение по-твоему проходит от короткого к полному, то румы, получается, наоборот заинтересованы в обучении игроков.
Мне кажется, что ШСов выдавливают по другим причинам. В чем заинтересованы хозяева румов?.
1.в деньгах, которые мы держим в румах.
Очевидно, что мультитейблеры с полным стеком держат гораздо больший банкролл, чем ШС
2.в рейке
наличие ШС за столом "ломает" нормальную игру.Банки с участием ШС либо не могут быть большими, либо не оплачиваются вообще(как правило, рейк не берут, если не увидели флоп) Ну а если сравнились, то банк в районе 40-50вв.По-этому в моду вводят дип столы.
Наличие обилия шортстекров приводит к нежеланию играть с ними обычных игроков, особенно если их два и больше.Игра разваливается.Румы бояться, что денежные игроки перейдут на другой рум.
Какая связь с эффективностью стратегии в сокращении столов для ШС?
ты всем своим постом ответил на этот вопрос. рум - это бизнес. он должен быть эффективным, с максимальной прибылью. вполне логично, что румы устраняют причины снижения эффективности.Стратегия прибыльна - многие игроки стали это замечать - процент таких игроков в общей массе значительно вырос - они стали забирать возможную прибыль рума (по описанным тобою причинам). Рум считает это не правильным. ИМХО
Ведь если человек начал получать стабильную прибыль играя шортстеком, он может и не захотеть идти дальше. и таких стало очень много. играющих на тысячи долларов рейкбека.а ведь они могли бы играть полный стек.
я ни за что не оставил бы эту стратегию, пока не дошёл бы до нл100. и пусть те, кто ноет о её неэффективности идут подальше. я на своем кошельке проверил её успех. и видел ошибки которые приводили к проигрышам. МОИ ОШИБКИ, а не "неправильный" гсч рума.
что касается обучения.... я считаю, что видимость заинтересованности в обучении игроков на 90% пиар ход. история человечества убедительно доказала, что игроки будут всегда, хозяевам игорных домов всегда было плевать на умения БОЛЬШИНСТВА игроков. даже , скорее, им лучше чтобы больше было слабых.Азарт проигрывающих будет заставлять нести деньги в бизнес со стороны ещё и ещё(тем самым увеличивая обороты и долю заведения) я по началу прилежно читал все школы на сайтах покерных румов, но даже мне стало быстро ясно, что там только самые элементарные вещи рассказывают. и не больше того. это не обучение. это реклама. усиление лояльности к данному руму

Последний раз редактировалось borr; 04.03.2011 в 08:12.
borr на форуме   Ответить с цитированием