Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 13:36   #17 (permalink)
GoldRake
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как играть по стратегии короткого стека

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]
что касается обучения.... я считаю, что видимость заинтересованности в обучении игроков на 90% пиар ход. история человечества убедительно доказала, что игроки будут всегда, хозяевам игорных домов всегда было плевать на умения БОЛЬШИНСТВА игроков. даже , скорее, им лучше чтобы больше было слабых.Азарт проигрывающих будет заставлять нести деньги в бизнес со стороны ещё и ещё(тем самым увеличивая обороты и долю заведения)
Я занимаюсь предоставлением рейкбека лет пять.В свое время летал на самолете в Москву, что бы положить деньги на ФТП(были такие времена).И до запрета покера с другом занимались обучением.Кстати, один из наших учеников "затащил" 150к на ФТП.Первое место в 750к гаранти.Для чего нужно обучение, знаю не понаслышке.Румы очень заинтересованы в повышении уровня игроков.И им не наплевать!!!Они заинтересованы в притоке слабых игроков, но они должны учиться.Во-первых, чем лучше игрок, тем большие лимиты он играет и больше столов.Он не бросит играть.Во-вторых, румам не выгодно иметь игроков очень разного класса.Румы заинтересованы в депозитах, а не в кешаутах.Если будет большой перекос, то рыбу убьют быстро.И регуляры выведут деньги.А румы заинтересованы в длительных играх, когда деньги перетираются в рейк.Идеально-равная(околонулевая) длительная игра.
Еще одна причина.Учителя, как правило, являются аффилейтами.Чем больше учеников, тем больше рейка.Чем лучше учитель, тем больше учеников и т.д. И даже, когда обучение заканчивается, рейк все равно "капает"...
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием