Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 15:50   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: флэш дро+оверкарта

префлоп.
я просмотрел анализ своей игры АТs+ и разsгрываю я их прибыльно. не знаю в чем именно, префлоп или постфлоп, но я на них зарабатываю за последние 5к рук на этом лимите в этом руме. поэтому решил играть их привычным образом. пройдет ещё время-посмотрим. минирейз без последующего 3бета я не воспринимаю как серьёзную угрозу. скорее фишовое извращение( а с3бетом простое ). если у него монстры, то он проявит себя так или иначе.
флоп.
контбет по умолчанию. а вот с рейзом на тёрне возможно перебор. честно говоря, не обратил внимания на спарившегося короля. но в любом случае, часто на этом уровне любят ждать доездов, имея допустим мелкую карманку. поэтому вторая ставка бывает и выносит их из банка. возможно, я ошибаюсь. банк ещё не большой.
кстати, есть вопрос.
ЧТО СЧИТАТЬ БОЛЬШИМ БАНКОМ? я пока, для себя четко не определил, как в шортстеке, например. есть стек и полстека, уже понятно. а тут пока не определился. считать ли крупной ставкой, ставку размером с банк, если этот банк в данный момент 25ББ а у меня в стеке 75ББ+?

Последний раз редактировалось borr; 05.03.2011 в 16:28.
borr на форуме   Ответить с цитированием