Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 22:42   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сет и стрит

мне интересно было б взглянуть на статы, кто там вошел в банк. от разумных игроков можно ожидать и более старший сет. не раз убеждался, что даже на микролимите таковые бывают...
если агрессивные постфлоп, я бы предпочёл чек-колл на флопе. или чек-рейз.
опять же, если игроки фишовато-лузовые, я бы тоже выставился на флопе, в рассчете на фулл, или что кто-то из них по ТПТК играет. но повторюсь, с адекватами поостерегся бы. по крайней мере до терна. а там уже с флэш дро... будучи в холодном уме на оллин мог бы и скинуть, а по горячке - кто знает, запушил бы наверное.
как правильнее хз. но против тайтов, коллирующих минирейз на префлопе... часто там пара может быть. и 88, и ТТ. а уж на сверхагрессию с их стороны - фолдить не грех. я всю неделю переигрывал топ-пары. сеты тоже где-то рядом по силе
borr вне форума   Ответить с цитированием