Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 22:44   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от filer Посмотреть сообщение
ну вообще-то здесь большой стек и писал я тоже для большего))
а насчет дальнейших пожеланий полностью согласен-поиграть по ССС стоит,чтобы ошибки были дешевле.а так чем быстрее на большой стек перейдешь,тем лучше!
так я тоже писал для большого! БСС расширяет базовый чарт стартовых рук шортстека.
просто в школе на сайте, в разделе полного стека уже не упоминают про базовые знания! а их-то ему и не хватает по всей видимости! предполагается, что человек УЖЕ знает когда ставить контбет и нужно ли защищать руку. стратегия БСС это очень улучшенный шортстек (образно говоря). эти стратегии близки по сути. поэтому я считаю правильным начинать с начала, а не из третьего класса сразу в МГИМО поступать. можно конечно попробовать. только потом появляются посты про лохотроны и подкрученный ГСЧ. от разочарования.
я вобще-то только с позиции своего жизненного опыта могу судить. а он у всех разный. но я твердо запомнил, что надо начинать с того что проще, что тебе по зубам. В итоге быстрее получится.( и дешевле в нашем случае)
borr на форуме   Ответить с цитированием