Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 00:14   #10 (permalink)
GoldRake
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: Много лишних мувов

Много блефовать или мало это вопрос спорный. Если блефуешь мало, то тебе верят и сбрасывают. Если много, то проплачивают. Для меня все просто. Если я лучший за столом, то я блефую очень много и "проедаю" людям голову. Если нет, то играю в почти обычный покер "по карте".Проблема в том, что ты пытаешься переиграть людей без позиции. Надо иметь очень большой перевес в классе, что бы так делать.Так например, решение стиля своей игры за столом я выбираю от того, как мы сидим, от позиции. Могу играть с совершенно равными составами, разными по позиции в совершенно разную игру.Плюс полезно наблюдать, что происходит с противником за другим столом.Если он участвует в большом банке, то на другом столе можно на него давить.
И еще.Часто бывает, что те, кто играют в ноль, часто многостаночники.Пока не научился играть в "плюс", нечего открывать много столов. Максимум три. Если вам "учителя" говорят, что надо играть 8 столов, зная, что вы играете в ноль, то они вероятнее всего еще и ваши аффилейты)
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием