Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 17:53   #5 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Омаха ПЛ 200. Как вы разыгрываете крупные пары в Омахе?

Для того чтобы нормально откоменнтировать данную сдачу было бы весьма неплохо иметь полные статсы на данного игрока, Насчёт того, как он отыграл, да в целом нормально, я думаю что он положил вам в руку попадание в дро и хотел показать своим слоуплеем что у него готовый сет, если бы у вас был бы сет и вы заколлировали бы у него были неплохие шансы собрать флеш, если бы вы не имели бы сета то могли бы скинуть карту на его ререйз, думаю что его размышления были около этого. Насчёт вашего ререйза на префлопе, это не моё дело, но я не понимаю откуда столько оптимизма давать ререйз с такой рукой ? я бы входил бы коллом в этой сдаче, ваша рука не настолько хороша чтобы идти ререйзом, либо это было сделано по каким то другим соображениям ?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием