Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 18:32   #12 (permalink)
sweatfish
Сталь

sweatfish is an unknown quantity at this pointsweatfish is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Много лишних мувов

Цитата:
Максимум три. Если вам "учителя" говорят, что надо играть 8 столов, зная, что вы играете в ноль, то они вероятнее всего еще и ваши аффилейты)
Да нет у меня учителей, просто я думал увеличивать количество столов, чтобы дуркой не маяться, ну типа чтобы времени не хватало, на всякие лишние телодвижения. Но по итогу, на это времени хватает, а на то, чтобы принять иногда взвешенное решение - нет.

Цитата:
sweatfish, тебе определенно нужно играть по крайней мере NLH 1$/2$,
там народ уже вполне адекватно играет. Твои "мувы" будут иметь там огромное +EV.
Ты правда так думаешь или это стеб?
10к денег - жалко закидывать.

Цитата:
ну разве правильно с таким подходом идти на затратные лимиты? или у тебя такие доходы, что спустить пару сотен баксов в неделю не деньги?
Ну, как то так...

Цитата:
в общем, выигрывать в покер надо сначала у самого себя, понять себя. тогда не будет разочарований и психов...
Вот с этим согласен полностью.

В общем наверное нафих эти турниры, на фулл тилте.
Кто то может объяснить, почему старзы не сделают тоже турниры с мультивходом? Неужели подобные вещи патентуют и их нельзя использовать? Ну очень мне нравится играть эти турниры с мультивходом, вроде и проигрываю, но всё равно, как наркомана тянет.
sweatfish вне форума   Ответить с цитированием