Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 14:41   #9 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Омаха ПЛ 200. Как вы разыгрываете крупные пары в Омахе?

маэстро, меня очень смущает то что ты играешь на таких высоких лимитах, не в обиду тебе будет сказано, но на терне после ререйза есть два решения или колл (к чему склоняюсь я) или фолд, за что не осудил бы тебя. Я только одного не понимаю, если ты готов был играть эту сдачу на стек то почему не с флопа ? на терне твои шансы выглядят гораздо хуже на победу, поэтому если ты так агрессивно разыграл терн то почему это сделал так поздно? А в целом мне кажется твоя основная проблема в том, что ты не можешь скинуть карту на ререйз, пойми это абсолютно нормально, ты рейз тебе ререйз ты фолд, это даст гораздо более хорошие результаты чем поиск несуществующей победы. Это сугубо моё мнение конечно, но без обид, мне кажется что ты начал играть с слишком высокого лимита, и даже если ты был в плюсе то при такой игре этот плюс быстро закончится, почитай книги по покеру, Омахе, благо на этом сайте есть три неплохих книги именно по Омахе, и насколько я знаю в ближайшее время будет выложено немало статей по Омахе.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием