Тема: ГСЧ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 12:07   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГСЧ

турнирная стратегия есть в разделе школы.
по поводу "товарисча", ну так ты же в каждом поте-то не участвуешь? если участвуешь, то это слишком лузово,ИМХО. да и вобще надо больше концентрировать внимание на своей игре. я попадал в похожие ситуации. если не удается справиться с эмоциями лучше бросить игру на время. выгодней выходит. противники меняются несчетное количество раз. зачем зацикливаться на ком-то одном? у человека психика так устроена, что если ты решил - ему везёт, то будешь замечать только его успехи, а проигрыши будут проходить мимо твоего внимания. с каждыми пятью картами (три на доске и две в руках) возможны МИЛЛИОНЫ различных комбинаций. порядок их выпадения случаен. так что удивительного, что из 5-6 миллионов всех возможных, ему выпадет подряд несколько удачных? учитывая что он играет эни ту?
меня лично в тяжелые моменты успокаивает возможность пробить игрока в базе данных, и там я вижу, что он, который только что обыграл меня на 5-6 долларов, в глубокоми минусе на пару тысяч баксов! это тоже особенность психики, видишь что он в более глубокой заднице, и дегче становиться. плевать, хорошо это или плохо. я в карты играю, а не занимаюсь моральным совершенствованием. и такой технический приём позволяет сохранить позитивный настрой и самообладание. больше всего проигрываешь когда начинаешь злиться.
ты пробей в следующий раз такого товарисча и посмотришь насолько выгодна такая игра. и прямо смешно станет. повода терять самообладание не будет.
borr вне форума   Ответить с цитированием