Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 14:01   #12 (permalink)
GoldRake
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: карта Visa Classic

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Карта - это всего лишь способ доступа к банковскому счету, к которому она привязана. В альфа банке ты подписываешься на пакет услуг (не помню, как они сейчас называются), тебе открывают три текущих счета: в рублях, долларах и евро (и еще три сберегательных, которые нафиг не нужны). Карту виза классик привязываешь к долларовому счету и наслаждаешься.
Я бы рекомендовал еще завести манибукерз (например, чтобы удобнее перебросить деньги между разными румами).
Если ты пользуешься только долларами, то зачем подписываться на доп. услуги? Может это особенности Альфы, но зачем привязывать карточку к счету, если он не нужен. Если же ты подписываешься на пакет, схожий с "Тел****ком" в ВТБ24, то есть смысл им пользоваться.И я настаиваю на мультивалютной карте. Рекомендовано держать деньги именно на счете. Если мы "светим" свою карточку в инете и пр., то появляется возможность украсть деньги с нее.Например, любой оффициант может сфотографировать карточку и получить доступ.Есть хороший совет-закрашивать проверочный код на обратной стороне карты.Правда сейчас многие банки ставят доп зашиты.Мой знакомый сейчас общается с саппортом ФТП, т.к. у него сняли на рум около 50к рублей, и он не поймет, как и зачем? Со счетом сложнее.
И я тоже рекомендую Букерсы в качестве основной платежной системы( вот там счет точно понадобится). Плюсов уйма. У меня там VIP аккаунт и личный менеджер. Будут вопросы, обращайтесь
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием