Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 15:43   #8 (permalink)
GoldRake
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: рестил, или ну его нафиг)

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Голдрэйк, делай поправку на микролимит. 99% игроков вобще понятия не имеют о различиях в игре разной величиной стека. я могу судить только исходя из своего опыта, но на протяжении 30к рук адаптация рестила зарекомендовала себя положительно на этом лимите. всё равно процент отображает количество разыгрываемых рук. и многие люди оценивают силу рук одинаково. а вот про всякие мувы с адаптацией далеко не все слышали
коротким стеком надо именно пугать, чтобы отвечали только с сильными руками либо на идиотизме, но в этом случае мы чаще реально выиграем с этими комбинациями и маньяку надоест сливать бабки. всё равно часто надо ставить контбет, с учётом стека - алин. а если опп не попадет никуда он скинет. а попадет - всё равно поставит нас на стек.
имея запас в 30+ стеков и адаптируя под оппонента (если он стилит часто, то вряд ли только на сильной карте) можно вполне прибыльно рестилить на этом лимите опираясь на процент стила. опять же есть показатели которые позволяют понять, адаптируется он под тебя или нет. и с кем рестилить надо осторожней.
Все это напоминает ситуацию, в которой, когда заканчиваются слова, бьют в лицо) Часто вижу, когда новички обвешиваюся цифрами из Трекера, да еще какими?! А когда приходится принимать решение, говорят "надо коллить, т.к. он дебил". Зачем так глубоко нырять в теорию, если решение принимается на эмоциях. Я говорю о правильной игре. как о основе. Понятно, что надо подстраиваться.Но надо уметь играть правильно. А если вокруг одни лохи, то это типичный блеф без позы в слабого игрока. Тогда сиди и жди АА.
И еще.Повторяю.Игрок с таким стеком не может быть и стать хорошим игроком.Он сам в это не верит.Он изначально позиционирует себя как жертва. И будет жертвой.
Правильно играть нужно сразу, а не с высоких лимитов. Здесь закладываются основы игры. И это гораздо важнее, чем заработанные деньги.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием