Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 18:44   #14 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: карта Visa Classic

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
Ключевое слово "отражается" .На мультивалютной карте три счета.Например рубли, доллары и евро.Отражается общая сумма в рублях.Тебе нужны рубли. Ты снимаешь сумму, превышающую сумму на рублевом счете.Сначала снимут все деньги на РС, затем снимут с долларого, проконвентировав(для карточек свой коэфф. конвертации).Если снимаешь доллары, то при нехватке снимут с рублевого. Что бы было совсем понятно, в какой валюте положишь, в такой будет и лежать. А в твоем случае?
А насчет инета...В России VISA классик можно,VISA электрон, как правило, нельзя.
Gold. про "отражается" -не общую, а одну сумму одного (моего) счета который на карте.
На карте VISA классик один счет и CVV-код, в твоем банке твоих счетов может и несколько в разных валютах чтобы не терять при конвертации и т. д. операции с твоего счета/счетов проходят как ты писал выше, но через твою карту, у которой один счет, пин и CVV. это Ваше с банком дело -не означающее что у всех такая-же система.
В моем случае по договору с банком он один и он рублевый ))

И дополню тебя насчет электрона, цитата от банкира: Карта Visa Classic имеет эмбоссирование и CVV-код для интернет-транзакций. Кстати, эмбоссирование необходимо для проведения операций с использованием импринтера (получение слипов).
Карта Electron не имеет эмбоссирования и CVV-кода просто по тому, что она не предназначена для использования вне электронных терминалов. Собственно говоря поэтому данная карта и называется Electron, т.е. только для терминалов и банкоматов!!

ПС. Gold! я никого не пытаюсь переубедить, я делюсь тем что знаю.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием