Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 13:35   #1 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Полезная книга

Недавно прочел новую книгу "Безлимитный холдем по небольшим ставкам" Эда Миллера и ко. И подумалось, что была бы у меня такая книга, когда учился, мог бы прогрессировать значительно быстрее. А то сейчас жизнь давно заставила на своем опыте практически все эти мысли понимать.
Так вот, там в качестве основного лимита для примеров выбран нл200 на коротких столах. Для большинства здесь присутствующих эта книга слегка на вырост, т.к., например, вопросы балансировки игры для микролимитов неактуальны (там и так никто ничего не видит вокруг), а ряд концепций подразумевают нормальных адекватных оппонентов (что для микролимитов тоже далеко не всегда выполняется). Ну и, естественно, там полагается, что АБЦ-покер освоен.
Однако мне кажется, что даже с этими оговорками эта книга была бы очень полезна многим из вас. В частности Login-у, который склонен вдумчиво разбираться, borr-у - чтобы не быть столь догматичным в стратегиях, да и многим другим. Там все очень доступно изложено, много разборов примеров рук с пояснениями, как играть против разных противников и и почему, и т.д.
В паблике бесплатно она вряд ли скоро появится, но в здешнем магазине можете взять ее за очки Эд Миллер, Санни Мета и Мэтт Флинн Безлимитный холдем по небольшим ставкам - Книги | Магазин покера (или там же предлагают при недостатке очков частично деньгами) - думаю сто раз окупится, если ее хорошо освоите.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием