Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 16:10   #3 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Блок 150 000 на ФТП

Да я тоже читал эту тему и не понимаю зачем её было закрывать, если по сути подобные ситуации могут быть и в будущем, а в споре рождается истина.
По существу вопроса, мне кажется всё зависит от того связано ли объявление в мультиэккаунтинге и конфискация денег с тем, что до этого первый ник был обвинен в гостинге. То есть, было бы такое же строгое наказание, если бы не было первого инцидента.
Если наказание было бы такое же, тогда наверное игрок 2 должен игроку 1 денег, если не было бы, тогда становится непонятным кто еще кому должен.
Там предлагают даже у беккеров деньги изъять и распределить пропорционально, но тут уже я считаю это глупостью, поскольку беккер даже косвенно ни в чем не виноват.
Цитата:
и как это так у них всё легко получается? захотел поиграть в FTOPS и выиграл 150к... везет чтоли?
Они оба очень круто играют, правда.
Один из них это Angier а второй Racoon.
Очень сильные игроки, уверен - это не последние их крупные заносы, да и не первые в общем то тоже.
p.s. Выиграл деньги - вывел, выиграл - вывел. Не надо держать в покер руме такие суммы, но как говорится после драки кулаками не машут.
Ну и хвастаться....помните, как в адвокате дьявола Аль Пачино сказал? "Тщеславие - мой любимый грех"
В этом что то есть....
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием