Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 14:35   #18 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбор покерного рума, Full Tilt Poker или Париматч?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
С одной стороны вы конечно правы, с другой стороны если начинать с самых низких лимитов и соблюдать все правила то вы, как минимум будете играть в ноль, но не в минус, к тому же вам нужно найти свою покерную стратегию, и лучше сразу начинать искать оптимальную а не настроенную против слабых игроков. Поэтому я считаю что для начала необходимо научиться выигрывать у хороших игроков, а потом идти зарабатывать деньги, кто то может довольствоваться 500-1500 долларами в месяц, это достаточно легко выигрываемые суммы при нормальной игре на НЛ20-50, если вам достаточно этого, то можно играть простой тайтовый покер, и не заморачиваться о том, в каком руме это делать ))
Я с этим поспорю. Новичку прежде всего надо не отрабатывать стратегии, а понять и убедиться, что в покер можно выигрывать, можно стабильно играть в плюс. Без этого он просто разочаруется раньше, чем найдет стратегию. Поэтому я все же рекомендовал бы начинать играть против слабых игроков. Да и всегда выбирать поле, которое по силам. Будет расти умение - можно переходить к более сильным оппонентам, на более высокие лимиты. А специально тренироваться против сильных игроков - дело связанное с потерей денег, что быстро отбивает охоту к такой игре.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием