Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 23:34   #1 (permalink)
Login
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Тайты на микролимитах в Титане

Что-то меня не покидает ощущения, что слишком сильное в Титане поле для микролимитов. Вот к примеру сегодня я решил поиграть 1 стол. Лимит НЛ4. Выбираю самый выгодный. Максимальный просмотр флопа что-то около 15% был. Сел. Сидят все скидывают, блайнды гоняют туда-сюда. Статы у всех адекватные. Через час решил поменять стол - смотрю 3% просмотр флопа на том, где я сидел. Смотрю другие столы - 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14... Фигня какая-то. При этом в статьях постоянно встречается что-то типа: "до НЛ10 включительно, игра мало чем отличается от бесплатной"... Что-то у меня как-то это не вяжется с реальной ситуацией.

Может быть так, что уровень игры на Титане, допустим, НЛ5=НЛ20 в других румах?
Должен ли я бить этот лимит в любом случае, зная азы? Они на самом деле играют плохо, просто притворяются, делают вид, что что-то умеют =) ?
Все-таки хочется с самого начала уже видеть результаты своей работы, что выигрываешь хоть кого-то. А тут сразу стимул пропадает, это если на НЛ4 так играют уже, то дальше тем более делать нечего. Ожидать, что на более высоких лимитах будут играть хуже, наивно немного, но не исключаю такой возможности. Те, которые учатся играть - начинают играть с минимальных лимитов. А те, кто хотят просто посмотреть/поиграть/попробовать, настоящие рыбы, которые и не думают что-то изучать - им в лом играть на копейки. Например, я, когда впервые, разок зашел посмотреть во что там играют, то зашел на лимит НЛ100.

Поменять рум? Посоветуйте на какой.
Login вне форума   Ответить с цитированием