Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 04:47   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тайты на микролимитах в Титане

у меня были похожие ощущения и мысли, но только в патипокере. сразу после того как после нл2 стал играть нл4. спустил половину банкролла, перешёл снова нл2, спустил ещё половину.
а потом как-то взглянул повнимательнее, решил что у них надо просто выигрывать деньги. стало получатся. сейчас уже на протяжении последних 6 дней стабильно играю в плюс нл4.1000-1500 рук в день. сажусь за стол и заранее уверен на 90% что выйду с прибылью. ребята попадаются очень адекватные. как раз подходят под описаные тобой ситуации. но с ними можно бороться. стилить, прикидывать диапазоны для трибетов, рискнуть алином иногда. выжидать слабых игроков. некоторые тайты со статсами 12/8 рейзят KQo из UTG. надо писать нотсы и примечать таких фруктов. и против них смело выставлятся по диапазонам. а иногда можно трибетить слабой картой и тайтовый игрок падает на префлопе. ну а если за столом удалось крупный банк на сильной карте снять, да при этом удвоиться-утроиться, они потом вобще бояться играть. я за сессию столы практически не меняю. как правило открыл 4 стола и за ними два часа и катаю. только если народ рассосётся, тогда ухожу.
вобщем, что хотел сказать, проблема может быть психологическая. попробуй разные вариации, потайтовее, полузовее играть. я стараюсь вобще играть в основном на поздних позициях. какие бы они ни были тайты, если уже поставили до тебя - им деваться некуда. подбираешь соответственно размеры ставок на хорошей карте, чтобы если хлопнул его, то на стек или полстека. часто отваливаются, не хотят много ставить...
а статейные и книжные рекомендации часто могут отличатся от жизни. игра же ведь быстро меняется, а статьи написаны Бог весть когда и Бог весть для какого рума. каждая игра пишется по новой, с чистого листа и в ней ВСЁ может быть.
borr вне форума   Ответить с цитированием