Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 13:45   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тайты на микролимитах в Титане

да ерунда! у меня такая хрень раньше постоянно была! когда не по банкроллу играл, постоянно сливался. главное - соблюдать БР. пришло время-переходи лимит ниже. это реально спасает.
что касается времени... главный отсчет в покере - кол-во сыгранных рук. ну и играй по 300 в день, или сколько там за час полтора выйдет. ты же не покером живёшь! пусть он развивается параллельно жизни. придет время - появится доход. если стабильно играть в плюс хотя бы нл2, за год можно собрать определенную сумму. прикинь в цифрах, если не лень. но дело в том, что с опытом ты всё равно перерастёшь нл2!!!
неужели ты не читал в детстве какие-нибудь книжки про америку, где мужики годами коротают вечера за покером? это же игра, она не может давать стабильный ежедневный доход.
не знаю кто как, но после знакомства с шортстеком, я понял что со временем это занятие выйдет в плюс. сейчас вот полным играю. а прошло всего 5 месяцев с того момента как я просто УЗНАЛ про всякие стратегии. всего около 100к рук, но я уже спокоен что нл2 мне по силам.я уверен, что с 20 баксов я смогу набрать банкролл.
главное - спокойствие. я вот в кино хожу каждое воскресение. а раньше бы в покер резался с вечера пятницы до утра понедельника. сейчас 4-6 часов и ВСЁ. закрываю клиента и до завтра! результат есть...
borr на форуме   Ответить с цитированием