Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 14:25   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тайты на микролимитах в Титане

неопределенность - это да. это неотъемлемая часть игры. но я к этому привык. без такой привычки играть не стоит. 100% гарантии тут не будет никогда. но если вдуматься, её нет нигде. только в смерти.
тратить или нет время - тут каждый решает сам. я, лично, вижу впереди материальную выгоду, которая компенсирует затраты.
если оглянуться назад, на микролимитах время прошло не впустую. а раз есть развитие, можно продолжать. на микролимите можно понять простую истину. Выигрывает не какой-то конкретный набор действий, выигрывать помогает понимание соперника, его сильных и слабых сторон. а научившись этому, с получением достаточного БР, можно отправлятся на любой лимит. ты будешь знать кто рыба. если ты, то сваливаешь оттуда. ищешь своего клиента. а они найдутся. кстати это не только покерная истина. в игре всегда ищут того, кого можно обыграть.
конкретно к нашей ситуации - часто за стол заплывает несколько совсем слабых игроков. вот их и надо глушить - изолировать, ререйзить, загонять в олин. да все приёмы, короче. ну и вовремя скинуться. я вот теперь понимаю основное отличие между мной, который играл год назад и сейчас. у меня НИКОГДА не было запаса в 10-20-30 бай-инов. так вот у них сейчас так же. я рискну на хорошей карте и если проиграю - рискну ещё. а он всё время в стрессе. либо пушить, либо пасовать, что делать!? не т чёткого плана. а уменя есть. по крайней мере, несколько вариантов действий и я чётко знаю какой из них выбрать. проблемы начинаются когда ситуация неясная, но это решит время и опыт.
так что надо просто играть на доступном лимите и всё получится.
borr вне форума   Ответить с цитированием