Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 23:52   #19 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Партнёрские Румы ProPokerPro!

Цитата:
То есть, не стоит быть таким категоричным и утверждать, что бонус хантинг - это потеря времени.
А что это тогда? Человек не прогрессирует, не подстраивается под поле рума, не набирает статистику на оппов. Если он начнет учиться играть в покер, он играя нл 50 будет выигрывать и бить рейка в разы больше чем он может бонус хантингом зарабатывать?
Цитата:
По началу, румы действительно предлагают новичкам очень много прелестей жизни
Ну только насчет крупных соглашусь. В онгейме потолок официального рб - 50%. Он легко достигается, что со всеми первыми бонусами и прочей фигней, что без них. Также и в большинстве не самых крупных покер румов.
Цитата:
К тому же, бонус хантер, отработав 50-100 покер румов, может взять новый компьютер, новый провайдер (это всё не так уж и дорого стоит) и начать всё по новой.
Не лучше ли просто научиться выигрывать? Если он долбит в ноль разные поля разных покер румов, без какой-либо статистики, он не так уж и плох и может научиться играть в плюсовой покер.
Цитата:
Но, самое главное в покере - это деньги. Если человек достаточно для себя зарабатывает бонус хантингом, то он молодец.
С первым согласен, со вторым...ну критиковать я не буду, просто насчёт похвалы не согласен. Скорее уж можно сказать что "каждый делает то что захочет"
Может немного грубовато, но не вижу я смысла в бонус хантинге. Конечная ветвь эволюции.
8high вне форума   Ответить с цитированием