Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 14:28   #9 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Допинг в покере. Миф или реальность?

Сколько денег в покере было проиграно именно под "допингом"
Я могу выпить кофе, чай, энергетик.
Могу много курить, но не более того.
По началу игры в оффлайне выпивал грамм 200-300 чего то 40 градусного, для успокоения. Первые игровые сессии в оффе очень нервничал и алкоголь как то успокаивал. По началу даже руки дрожали Было очень сложно с собой справиться.
Сейчас в оффе иногда приходится пить, когда очень сладкий стол, большая часть игроков которого требует с ними бухать. Приходится пить, иногда достаточно сильно, чтобы и в следующий раз можно было играть в этой закрытой компании.
Правда на подобную игру иду наглотавшись какого то сорбента (типа активированного угля) и наевшись жирной пищи, в принципе можно и пить и трезвость оценки ситуации не сильно падает
Но не скажу, что это допинг...это вынужденная необходимость.
8high вне форума   Ответить с цитированием