Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 21:31   #1 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Чарт стартовый рук по Дэвиду Склански - <<Игра в Холдем на низких лимитах>>

Доброе всем время суток.

Штудирую вот сейчас труд Дэвида Склански, Мэйсона Мальмута и Эда Миллера:- <<Игра в Холдем на низких лимитах>>
Книга конечно интересная, но некоторые аспекты порождают вопросы.
Ну а вобщем-то разобраться можно, да и думаю при желании не так сложно. Я вот только маленько запутался с чартом стартовых рук. Данный чарт, я бы сказал, несколько запутан и его наверное стоит чуть упростить, переработать так сказать под себя, чем сейчас и занимаюсь. Вообще этот чарт, как мне кажется несколько спорный, ну да ладно оставим это дело на любителя и времени. Для меня он несомненно представляет интерес и почему я сейчас над ним работаю. Так вот есть там такой расклад:-
Лузовый стол, поздняя позиция, есле был рейз. Там сказно:-
Цитата:
<<Минимум четыре игрока вошли в банк перед вами: И, если был рейз
Играем: Любые пары, любые две одномастные карты от десятки и выше, любой одномастный туз (A9s-A2s) и T9s-76s. Также AK и AQ.>>
Вот тут я немного и задумался. А есле меньше четырёх, то что? Есть у меня конечно по этому поводу некоторые соображения, но в том-то и дело что их несколько, а это уже определённые сомнения. Всвязи с чем и обращаюсь к профи или знатокам с просьбой прояснить ситуацию, так сказать, поставить всё на свои места.
Заранее всех благодарю.

Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием